Jazz Club Minden e.V. – Symbolbild: Stimmungsvoll beleuchtete Cocktailbar mit Flaschenregal

Jazz Club Minden e.V.

BarMinden

Symbolbild · Foto: Chelsea Marie Hicks (CC BY 2.0)

Über Jazz Club Minden e.V.

Mit Jazz Club Minden e.V. finden Gäste eine Bar in Minden. Der Betrieb ist unter der Anschrift Königswall 97, 32423 Minden zu finden.

Reservierungen und Anfragen nimmt das Team telefonisch unter +49 571 26666 entgegen. Aktuelle Informationen und das Speisenangebot veröffentlicht der Betrieb auf seiner Website. Im Umkreis von 500 Metern sind 36 weitere gastronomische Betriebe verzeichnet – eine ausgesprochen lebhafte Gastronomie-Lage. Das nächstgelegene Restaurant in unserem Verzeichnis, Casa Mediha, liegt in rund 30 Metern Entfernung.

Betriebsart
Bar
Ort
32423 Minden
Adresse
Königswall 97

Ausstattung & Service

Zu Ausstattung und Service liegen uns noch keine geprüften Angaben vor.

Speisekarte von Jazz Club Minden e.V.

Das aktuelle Angebot, Tagesgerichte und Preise finden Sie auf der Website von Jazz Club Minden e.V..

Website & Speisekarte öffnen

Typisches Angebot: Bars & Lounges

  • Signature CocktailsHauseigene Kreationen
  • KlassikerNegroni, Old Fashioned, Mojito
  • WeineOffene Weine und Flaschen
  • Alkoholfreie DrinksMocktails und Limonaden
  • FingerfoodKleine Speisen zum Teilen
  • Bar-SnacksNüsse, Oliven und mehr

Die Übersicht zeigt Gerichte, die für diese Küche typisch sind. Welche Speisen Jazz Club Minden e.V. aktuell anbietet und zu welchen Preisen, erfahren Sie direkt beim Betrieb.

Öffnungszeiten

Die Öffnungszeiten von Jazz Club Minden e.V. liegen uns derzeit nicht vor. Bitte informieren Sie sich vor Ihrem Besuch telefonisch unter +49 571 26666.

Öffnungszeiten ergänzen

Anfahrt & Lage

Jazz Club Minden e.V.
Königswall 97
32423 Minden

„Route planen“ öffnet Ihre Navigations-App und berechnet den Weg von Ihrem aktuellen Standort zu Jazz Club Minden e.V.. Koordinaten: 52.28622, 8.90871

Kontakt & Reservierung

Für Reservierungen und Fragen erreichen Sie Jazz Club Minden e.V. am besten telefonisch.

Bewertungen & Fotos

Gästebewertungen, Rezensionen und aktuelle Fotos von Jazz Club Minden e.V. finden Sie auf Google Maps. de-rest.com veröffentlicht bewusst keine eigenen Sternebewertungen, sondern verweist auf die Stimmen echter Gäste.

Stimmungsvoll beleuchtete Cocktailbar mit Flaschenregal
Symbolbild: Stimmungsvoll beleuchtete Cocktailbar mit Flaschenregal · Foto: Chelsea Marie Hicks, CC BY 2.0, Wikimedia Commons

Häufige Fragen zu Jazz Club Minden e.V.

Wo befindet sich Jazz Club Minden e.V.?

Jazz Club Minden e.V. befindet sich in der Adresse Königswall 97, 32423 Minden. Über „Route planen“ starten Sie die Navigation direkt von Ihrem Standort.

Wie kann ich bei Jazz Club Minden e.V. reservieren?

Reservierungen und Anfragen sind telefonisch unter +49 571 26666 möglich.

Weitere Restaurants in der Nähe

Alle Restaurants in Minden ansehen · Bars & Lounges in Deutschland